В Братске разыскивают сторожа отдыха, который мог утонуть  Оригинал

  АиФ - Иркутск, 03:56, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irk.aif.ru

В Братске 43-летний мужчина пропал на водоеме. Об этом сообщили в региональном МВД.

В полицию обратился представитель одной из баз отдых 16 июня. Он рассказал, что работник на лодке отправился проверить рыболовные сети и упал в воду. По некоторой информации, он мог быть пьян. Лодка найдена перевернутой в поселке Тарма на заливе.

В поисках участвуют полиция, спасатели и добровольцы.

Ранее сообщалось о том, что в Приангарье вынесли приговор по делу о контрабанде леса на 11 млн рублей.