Калужские приставы отправили на Родину 22 нелегальных мигранта  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:20, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Граждане сегодня были выдворены с территории региона.

.

Россию покинули 13 граждан Узбекистана, 6 граждан Таджикистана, а также граждане Нигерии, Казахстана и Армении.

Как сообщают в УФССП России по Калужской области, иностранцев признали виновными в нарушении правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в стране.

Всех иностранцев оштрафовали и вынесли решения об их принудительном выдворении. До процедуры выдворения нарушители пребывали в спецучреждении для временного содержания.

Сотрудники силового блока регионального УФССП доставили нелегалов в пункт пропуска через государственную границу.

Ранее «МК в Калуге» писал, что «Обнинск Тех» будет готовить не менее 10 тысяч специалистов в год.