Московский Комсомолец,
16:20, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Граждане сегодня были выдворены с территории региона.
.
Россию покинули 13 граждан Узбекистана, 6 граждан Таджикистана, а также граждане Нигерии, Казахстана и Армении.
Как сообщают в УФССП России по Калужской области, иностранцев признали виновными в нарушении правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в стране.
Всех иностранцев оштрафовали и вынесли решения об их принудительном выдворении. До процедуры выдворения нарушители пребывали в спецучреждении для временного содержания.
Сотрудники силового блока регионального УФССП доставили нелегалов в пункт пропуска через государственную границу.
Ранее «МК в Калуге» писал, что «Обнинск Тех» будет готовить не менее 10 тысяч специалистов в год.