НГС.ру - новости Новосибирска,
11:33, 23.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения
Александр Ощепков / NGS.RU
Сегодня, 23 июня, в Новосибирске на Юго-Западном карьере утонул 50-летний мужчина. Об этом сообщили в телеграм-канале «Спасатели МАСС».
Находясь в состоянии алкогольного опьянения, сибиряк решил искупаться в запрещённом месте. В какой-то момент он начал тонуть.
Очевидцы и матросы-спасатели бросились на помощь. Они извлекли пострадавшего из воды и начали реанимировать его до прибытия врачей скорой медицинской помощи, но спасти мужчину не удалось.
Ешё один несчастный случай произошёл на Юго-Западном карьере 21 июня. Поздно вечером мужчина зашёл в воду и не вернулся, позже спасатели нашли тело.