Вести - Новосибирск,
09:29, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Специальный выпуск программы «Вести Новосибирск», посвящённый итогам участия нашей делегации в Петербургском международном экономическом форуме, который состоялся на прошлой неделе. За несколько дней работы форума были подписаны соглашения, проведены важные встречи, которые повлияют на развитие Новосибирской области на годы вперёд.
Об этом расскажут в прямом эфире в студии «Вести Новосибирск» губернатор Новосибирской области Андрей Травников и министр экономического развития Новосибирской области Светлана Шарпф.