Московский Комсомолец,
13:43, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Нал Ленинградской областью ПВО сбили 7 БПЛА
ВСУ атаковали Ленинградскую область, запустив БПЛА, сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.
В своем Telegram-канале Дрозденко отметил, что силы ПВО сбили 7 дронов над территорией Ленинградской области. Боевая работа, по словам губернатора, продолжается. В Минобороны РФ ранее сообщили, что в ночь на 19 мая 19 регионов страны подверглись атакам, также БПЛА были сбиты и над акваторией Азовского моря.