Московский Комсомолец,
07:04, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области задержали 38-летнего жителя Пензы, который устроил дебош в одном из баров Октябрьского района города.
Сигнал тревоги поступил из развлекательного заведения на пульт централизованного наблюдения ночью. На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии.
Как выяснилось, конфликт произошел между посетителями бара. По словам находившихся в заведении мужчины и девушки, к ним за столик подсел незнакомец. Во время общения компания распивала алкогольные напитки, однако спустя некоторое время между посетителями возникла словесная перепалка.
После замечаний со стороны окружающих мужчину попросили покинуть бар. Он вызвал такси и уехал, однако позже вновь вернулся в заведение и попытался спровоцировать драку.
Даже в присутствии сотрудников Росгвардии пензенец продолжал вести себя агрессивно и не реагировал на требования прекратить противоправные действия. В результате нарушителя задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Позже мужчина пояснил, что причиной конфликта стала возникшая у него симпатия к девушке, находившейся в компании другого мужчины. Не получив взаимности, он начал вести себя вызывающе и агрессивно.