В Новгородчине в ДТП пострадали 158 человек за 4 месяца  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:20, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Новгородской области за четыре месяца произошло 125 ДТП, в которых пострадали 158 человек. Жертвами аварий стали 16. Тревожную статистику обсудили на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, пишет пресс-служба Минтранса по Новгородской области.    Участники заседания отметили, что зафиксировано снижение показателей аварийности к аналогичному периоду прошлого года, но продолжается формирование комплекса мер для обеспечения безопасности дорожного движения на текущий сезон.    Для этого активно идет ремонт дорог, пропаганда безопасного поведения, а также установка камер видеофиксации, отметили в минтрансе.