Коммерсантъ,
01:25, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сборная Хорватии со счетом 1:0 обыграла команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборная Панамы по итогам прошедших встреч не набрала ни одного балла и потеряла шанс на выход в плей-офф.
Встреча прошла в канадском Торонто. Гол на 54-й минуте забил хорватский футболист Анте Будимир.
Сборные Хорватии и Панамы вместе с командами Англии и Ганы представлены в группе L. В заключительном туре команда Панамы сыграет с футболистами из Англии, хорваты встретятся с ганцами. Оба матча пройдут 28 июня.