В Демянске приставы помогли пострадавшему во время пожара ребенку  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:26, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вчера, 25 июня, сотрудники ОСП Демянского и Маревского районов Татьяна Громова, Илья Кириллов и Константин Яковлев возвращались на автомобиле с исполнительских действий. Они ехали по улице, где располагались частные дома, и увидели дым над одним из домов. Оказалось, что с другой стороны дом уже охвачен пламенем. Приставы вызвали пожарных, сообщила пресс-служба УФССП РФ по Новгородской области.

В Демянске приставы помогли пострадавшему во время пожара ребенку. фото: пресс-служба УФССП РФ по Новгородской области

Мужчины откатили автомобиль, стоявший рядом с домом, подальше от пламени. Татьяна Громова в это время увидела подростка, который выбрался из горящего дома через окно. Мальчик обжег лицо и поранился. На вопрос, есть еще кто-то в доме, ребенок ответил отрицательно. Приставы на своем автомобиле доставили пострадавшего в медицинское учреждение.

Руководство Управления объявило благодарность сотрудникам ведомства, не прошедших мимо чужой беды.

О пожаре 25 июня в Демянске сообщила сегодня утром пресс-служба ГУ МЧС РФ по Новгородской области.