НИА-Байкал,
06:46, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Иркутск, НИА-Байкал – Почти 100 сотрудников муниципального предприятия «Иркутскавтотранс» приняли участие во II Спартакиаде коллектива.
Состязания проходили по семи дисциплинам с сентября по май. В результате победу и переходящий кубок завоевали работники автоколонны №3, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
За главный приз боролись пять команд: автоколонн № 1, 2 и 3, ремонтно-механических мастерских (РММ) и административно-управленческого персонала (АУП). В течение девяти месяцев на городских площадках организовали турниры по волейболу, стрельбе из разных видов оружия, настольному теннису, плаванию, картингу, хоккею на валенках. Решающим матчем стали соревнования по мини-футболу, которые состоялись в минувшие выходные. Призовые места II Спартакиады распределились следующим образом: команда автоколонны №3 – первое место, РММ – второе, автоколонна №2 замкнула тройку лидеров.
Организаторы Спартакиады отметили сотрудников, которые соревновались в пяти и более дисциплинах. Среди них начальник автоколонны №3 Максим Филин, вод...