Московский Комсомолец,
13:45, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Дагестане за мнившую неделю (с 11 по 17 мая) за выезд на встречную полосу были наказаны 722 водителя. Об этом сообщает Госавтоинспекция республики.
Всех этих водителей сотрудники ГАИ привлекли к административной ответственности.
Госавтоинспекция напоминает, выезд на «встречку» - крайне опасное нарушение правил дорожного движения, которое нередко становится причиной ДТП со смертельным исходом.