В Дагестане за неделю более 700 водителей наказали за выезд на «встречку»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:45, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Дагестане за мнившую неделю (с 11 по 17 мая) за выезд на встречную полосу были наказаны 722 водителя. Об этом сообщает Госавтоинспекция республики.

Всех этих водителей сотрудники ГАИ привлекли к административной ответственности.

Госавтоинспекция напоминает, выезд на «встречку» - крайне опасное нарушение правил дорожного движения, которое нередко становится причиной ДТП со смертельным исходом.