В Геническе организовали акцию «Здоровое сердце»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:09, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Геническе Херсонской области партия «Единая Россия» совместно с региональным Министерством здравоохранения организовала акцию «Здоровое сердце». Она приурочена к Неделе борьбы с гипертонией.

Площадкой стал Штаб общественной поддержки. Пациентам измерили давление, уровень сахара, пульс и сатурацию. Кроме того, в карете скоро помощи снимали кардиограмму.

После этого консультацию жителям провела главный кардиолог области Наталья Черепанова. Такие акции проходят по всему региону.