Режим «Беспилотная опасность» отменили в Вологодской области  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:16, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил только что на своих интернет-ресурсах, что в регионе отменен режим «Беспилотная опасность». Напомним, он был введен сегодня, 13 мая, ранним утром. Информация была предоставлена военным ведомством России.

Во время режима все службы находились в усиленном режиме работы. Вологжане отмечали ограничения при использовании мобильного интернета и сотовой связи. Напомним в регионе введена двухфакторная система оповещения при угрозе атак дронами.