Московский Комсомолец,
16:58, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сотрудники калужского «Центра развития культуры» и директор Детской школы искусств города Первомайска провели видеовстречу и подвели итоги работы.
В минувшем учебном году педагоги из Первомайска успешно представили свои практики в двух областных конкурсах: «Призвание и мастерство» и «Лучший открытый урок. Музыкальное искусство».
«В ближайшее время программы курсов повышения квалификации и положения о конкурсе будут направлены в Первомайск. Это позволит педагогам и учащимся заранее подготовиться к участию», — прокомментировал директор Центра развития культуры Дмитрий Романов.
Ранее «МК в Калуге» писал, что в калужском заповеднике объявили о начале земляничного сезона.