В Новгородчине будут судить директора за долг перед сотрудниками в 10 миллионов рублей  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:55, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Новгородской области генеральный директор попал под уголовную статью за невыплату заработной платы своим работникам. Подробности сообщила прокуратура региона.

Фигурант задолжал людям более 10,4 миллионов рублей. Работники не получали заработную плату в течение восьми месяцев и обратились в прокуратуру. 

После прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело. Погашение задолженности находится на контроле надзорного органа.