Воронежские медики сообщили о состоянии пострадавшего от взрыва петарды ребенка  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:43, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ребёнок, получивший травмы в результате взрыва петарды в селе Новая Усмань, остаётся в профильном отделении больницы. Об этом нашим коллегам из «МОЁ!» сообщили в региональном Минздраве.

Напомним, ЧП произошло в воскресенье, 3 мая. По данным ведомства, мальчик нашёл петарду на детской площадке и принёс её домой. Во время неосторожного обращения с найденным предметом произошла детонация.

В результате взрыва ребёнок повредил пальцы правой руки. Сразу после инцидента он был госпитализирован в реанимационное отделение. В настоящее время его состояние стабильное, он продолжает получать необходимое лечение в специализированном отделении медучреждения.