50-летняя женщина сломала ногу, упав со скалы на «Красноярских Столбах»  Оригинал

  АиФ - Красноярск, 02:37, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта krsk.aif.ru

На «Красноярских Столбах» женщина упала с Первого Столба и сломала ногу. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

17 июня в нацпарке «Красноярские Столбы» 50-летняя туристка сорвалась с Первого Столба и получила травму ноги. Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда зафиксировали повреждённую конечность шиной, эвакуировали женщину на носилках и передали бригаде скорой помощи.

Это уже восьмой случай травматизма на «Столбах» за последние семь дней. Спасатели призывают посетителей парка быть предельно внимательными и осторожными.

Ранее мы сообщали, что в Ачинске спасатели вывели из воды детей, купавшихся в запрещённом месте.