Панамские игроки устроили потасовку на тренировке накануне матча с Англией  Оригинал

  Российская газета, 04:17, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Сборная Панамы, уже выбывшая с турнира, подходит в разобранном состоянии к последнему матчу группового этапа, в котором встретится с командой Англии.

Во время пятничной тренировки двое игроков Панамы устроили потасовку, сообщает AFP.

Ссора вспыхнула между Сесилио Уотерманом и Хосе Луисом Родригесом. На видео, распространенных в социальных сетях, видно, как первый жестко сбивает Родригеса и пытается напасть на него, пустив в ход кулаки.

К счастью, товарищи по команде вовремя разняли дерущихся.

Напомним, разочарование в команде Панамы наступило после двух поражений c одинаковым счетом 0:1 в первых двух матчах с Ганой и Хорватией.