Окрестности Мирного оккупировали медведи  Оригинал

  Московский Комсомолец, 22:52, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вокруг Мирного участились встречи с бурыми медведями. Косолапых видели у фермы, рядом с аэродромом и у заправки на выезде из города.

Власти Мирного призвали жителей отказаться от прогулок по пешеходной дорожке в лесной зоне в сторону госпиталя, а также от выгула собак в привычном лесном массиве между городом и вертолетом.

Горожан также попросили предупредить родных и знакомых и провести беседы с детьми.