Лимит стал еще меньше. На одной из иркутских АЗС ужесточили ограничение по продаже бензина  Оригинал

  ИРСИТИ.ру, 07:28, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ircity.ru

На одной из иркутских АЗС ужесточили ограничение по продаже бензина

Источник:

Сеть заправочных станций «Роснефть» ужесточила ограничения по продаже бензина, введенные на фоне топливного кризиса. Читательница «ИрСити» сообщила, что столкнулась с новыми лимитами на АЗС днем 24 июня.

По ее словам, на АЗС, расположенной на Рабочего Штаба возле отворота на микрорайон Зелёный, дают заправить не более 30 литров. До этого ограничение было на уровне 50 литров.

Она также рассказала, что оплатить заправку можно было только через кассу.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, напишите об этом в редакцию по контактам, указанным ниже.

Написать в редакцию

На момент публикации новости получить комментарий на горячей линии АЗС не удалось, потому что она фактически не работает. Владельцам «Семейных карт» и «РН — Топливные карты» предлагают оставить обращение на специализированном сайте в форме обратной связи.

Отметим, что сейчас на заправках «Роснефти» бензин продается дешевле всего в Иркутске, из-за этого на станциях с...