Жительница Морков избила мужа сковородой и добила ножом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:02, 30.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Марий Эл суд признал женщину виновной в жестоком убийстве мужа.

Как установило следствие, 18 декабря прошлого года в многоквартирном доме в Морках поссорились пьяные супруги. По словам жены, муж ударил ее. Она не смогла спустить это ему с рук: взяла чугунную сковороду и несколько раз ударила его по лицу и голове. А потом несколько раз воткнула в мужчину нож.

Ранения оказались смертельными. На следствии и в суде женщина призналась, что не хотела его убивать, просто очень рассердилась после того, как он ее ударил.

Суд признал моркинку виновной в убийстве и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает объединенная пресс-служба судов республики.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как йошкаролинку осудили за убийство супруга.