Жительница Новокузнецка обстреляла машину такси во дворе дома  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:51, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Жительница Новокузнецка обстреляла машину такси во дворе дома

Женщина напала на машину такси в Новокузнецке, когда не смогла выехать из двора

В Новокузнецке задержана 43-летняя местная жительница, устроившая стрельбу по такси из-за ссоры на дороге.

По данным ГУ МВД по Кемеровской области, пострадавшая водительница такси рассказала о происшествии. Она отметила, что в ее автомобиль с двумя пассажирами внутри стреляла женщина. Поводом для агрессии стала неразбериха с проездом во дворе, куда таксистка приехала по вызову.

Сначала водители разъехались, однако злоумышленница вскоре настигла жертву, обогнала ее и произвела три выстрела по кузову и боковому стеклу машины. Уголовный розыск оперативно задержал стрелявшую, при этом у нее обнаружили два пневматических пистолета. В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.