Московский Комсомолец,
19:14, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вечером 13 мая в Советском районе произошла коммунальная авария на сетях холодного водоснабжения. Без ресурса остались ряд домов, в том числе в микрорайоне «Новый Бомбей», на который жалуются местные жители.
В пресс-службе «РВК-Воронеж» уточнили, что из-за утечки на улице 9 Января в некоторых домах наблюдается снижение напора или полное отсутствие воды. Слабое давление также фиксируется и в других домах района.
Ремонтная бригада уже приступила к обследованию аварийного участка для выявления точного места и характера повреждения. Список адресов, попавших под отключение, а также информация о точках подвоза технической воды будут опубликованы дополнительно.
Когда холодная вода вернётся в краны воронежцы пока точно не ясно. А аварийных службах района дают исключительно невнятный ответ: «Специалисты приступили к устранению».