Московский Комсомолец,
07:35, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В прокуратура Западнодвинского района Тверской области поступило обращение от сотрудника местной больницы.
Выяснилось, что в трудовой договор сотрудника не включили сведения о вредных условиях труда. В связи с этим руководителю учреждения внесено представление. Нарушения в договоре были устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Также глава больницы привлечен к административной ответственности по части 4 статьи 5.27 КоАП РФ, ему назначен штраф в размере 10 000 рублей.