В Калуге 22 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:47, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Калуге подвели предварительные итоги Единого государственного экзамена. 

На сегодняшний день максимальные 100 баллов получили уже 22 выпускника. 

Как отметил глава города Дмитрий Денисов, результаты всех экзаменов еще не объявлены, поэтому список отличившихся школьников может пополниться.

Градоначальник встретился со стобалльниками и поздравил их с высоким достижением. По его словам, среди выпускников — будущие врачи, инженеры, ученые и педагоги.

«Есть встречи, после которых особенно веришь в будущее Калуги», — подчеркнул Дмитрий Денисов.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужских выпускников предупредили о фейковых сайтах с результатами ЕГЭ.