Собянин: Сбиты два вражеских беспилотника, летевших на Москву  Оригинал

  Российская газета, 04:00, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Первый наши военные уничтожили в 04:11, второй ликвидировали в 05:47. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале.

По словам главы города: "Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков".