В Керчи завершают обновление сквера у остановки «Фабрика-кухня»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:57, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Керчи завершают благоустройство сквера у остановки «Фабрика-кухня». Об этом сообщили в администрации города.

Рабочие выложили плитку в едином стиле с Приморским парком, заасфальтировали подъезд к колледжу, смонтировали более 30 светильников, а также скамейки и урны.

На данный момент осталось закрепить малые архитектурные формы и привести в порядок зелёную зону. Аналогичные работы провели по другую сторону дороги: там вымостили тротуар у церкви Святых Жен-Мироносиц и установили четыре фонаря.

Ранее сообщалось, что в Щелкино до конца августа благоустроят набережную за 2 млн рублей.