Московский Комсомолец,
10:57, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Керчи завершают благоустройство сквера у остановки «Фабрика-кухня». Об этом сообщили в администрации города.
Рабочие выложили плитку в едином стиле с Приморским парком, заасфальтировали подъезд к колледжу, смонтировали более 30 светильников, а также скамейки и урны.
На данный момент осталось закрепить малые архитектурные формы и привести в порядок зелёную зону. Аналогичные работы провели по другую сторону дороги: там вымостили тротуар у церкви Святых Жен-Мироносиц и установили четыре фонаря.
Ранее сообщалось, что в Щелкино до конца августа благоустроят набережную за 2 млн рублей.