Московский Комсомолец,
12:18, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Керчи приняли решение отключать уличное освещение с 23:00 до утра с 26 июня для снижения нагрузки на электросети. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Кошель.
Градоначальник призвал жителей по возможности не использовать мощные электроприборы и с пониманием отнестись к временным трудностям. Мера вводится в целях предотвращения перегрузок в энергосистеме.
Жителей также попросили экономно расходовать электроэнергию в ночное время.