В Керчи по ночам будут отключать уличное освещение для снижения нагрузки на сеть  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:18, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Керчи приняли решение отключать уличное освещение с 23:00 до утра с 26 июня для снижения нагрузки на электросети. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации города Иван Кошель.

Градоначальник призвал жителей по возможности не использовать мощные электроприборы и с пониманием отнестись к временным трудностям. Мера вводится в целях предотвращения перегрузок в энергосистеме.

Жителей также попросили экономно расходовать электроэнергию в ночное время.