Павел Малков поздравил выпускников Рязанского медуниверситета  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:07, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил выпускников РязГМУ с получением дипломов. Соответствующий пост он опубликовал в своём канале в мессенджере «Макс».

Он написал о том, что во вторник, 23 июня, из вуза выпустились будущие медбратья, фельдшеры, медицинские лабораторные техники и старшие медицинские сёстры.

Павел Малков отметил важность этого события для здравоохранения региона и добавил, что молодые специалисты востребованы и их ждут в поликлиниках и больницах, на скорой помощи и в фельдшерско-акушерских пунктах как в самой Рязани, так и во всей области.

«Уверен, многие сегодняшние выпускники свяжут своё профессиональное будущее с Рязанской областью», — сказал губернатор.

Он также подчеркнул, что со стороны региона будут созданы все условия для поддержки молодых медиков.