«Оторвали от батареи». Пациентка потеряла сознание на приеме у гинеколога и очнулась с сильным ожогом  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 05:00, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

Девушка получила ожог в кабинете гинеколога

Источник:

предоставлено героиней публикации, Артем Устюжанин / E1.RU

Екатеринбурженка получила ожог второй степени во время приема у гинеколога. И теперь требует компенсацию от частной клиники, откуда вышла с увечьем. Алина рассказала E1.RU, как это произошло.

Девушка пришла в центр проверить состояние здоровья. Гинеколог проводила ей стандартное исследование. Когда врач закончил манипуляции, пациентка внезапно почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Доктор уложила ее на кушетку.

Спустя некоторое время пациентка очнулась и обнаружила, что у нее ожог на полруки.

«Рука прилипла к батарее»

По словам Алины, ей не в первый раз стало плохо на приеме у врача. Подобное случилось за месяц до этого в том же центре: она потеряла сознание прямо в кресле у гинеколога. В этот раз она пришла к другому специалисту и сразу предупредила о возможных последствиях.

«Я сказала, что испытываю сильный страх и прошу предоставить нашатырь на случай ухудшения самочувствия. Но врач проигнорировала мои просьбы. После забора анализа я почувствовала резкое недомогание (звон в ушах и потеря зрения), я кричала врачу, что не слышу ее, она уложила меня на...