ФК «Иркутск» уступил «Спартаку-2» в домашнем матче со счетом 0:1  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 05:04, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Тренировка. Фото из сотсетей ФК «Иркутск»

Футбольный клуб «Иркутск» проиграл московскому «Спартаку-2» со счетом 0:1. Судьбу встречи решил единственный мяч, хотя хозяева поля активно атаковали и создали несколько опасных моментов у ворот соперника.

Исполняющий обязанности главного тренер иркутян Илья Кунгуров после матча признал, что команда угодила в психологическую яму. Он отметил качественную игру подопечных и точное выполнение тренерских установок, но посетовал на катастрофическое невезение в завершающей стадии атак.

Наставник подчеркнул, что «Иркутск» по уровню футбола не уступает лидерам лиги, а его игроки — далеко не «плюшевые игрушки». Тренер выраз...