Московский Комсомолец,
13:09, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сборная юношей по регби-7 из Краснодарского края стала бронзовым призёром всероссийских соревнований в Таганроге. Всего в турнире приняли участие 90 спортсменов из 6 регионов страны.
Соревнования стали отборочным этапом на финал Спартакиады учащихся России. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Краснодарского края, кубанская команда выступала в обновлённом составе.
По итогам турнира спортсмены края заняли третье место. По словам главного тренера команды Ивана Мухина, летом запланирован учебно-тренировочный сбор для улучшения сыгранности и тактической подготовки. «Главная цель — достойно выступить на финальном этапе Спартакиады учащихся России», — добавил наставник.
Напомним, что форвард Краснодара Джон Кордоба попал в расширенный список Колумбии на ЧМ-2026.