Красноярск 22 июня присоединится к Всероссийской минуте молчания  Оригинал

  Лаборатория новостей, 09:00, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта newslab.ru

22 июня 16:00

В День памяти и скорби красноярцы почтут память героев, погибших в Великой Отечественной войне.

Всероссийская минута молчания пройдет сегодня, 22 июня, в 16:14 по местному времени.

«Именно в это время в 1941 году в эфир вышло правительственное обращение о нападении нацистской Германии на СССР, — сообщили в администрации Красноярска».

Жители всей страны могут присоединиться к акции и выразить благодарность всем, кто отдал жизнь за Родину.