Работодатели и специалисты Иркутской области приглашаются к участию во Всероссийских конкурсах по охране труда  Оригинал

  МК - Иркутск, 01:06, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Министерство труда РФ объявило о начале приема заявок на участие в шести Всероссийских конкурсах в сфере охраны труда. Принять участие в них могут организации и специалисты Иркутской области, стремящиеся продемонстрировать лучшие практики и достижения в обеспечении безопасности на рабочих местах. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Основные номинации конкурсов:

Лучшая бюджетная организация.

Лучший орган исполнительной власти субъекта РФ.

Лучшие цифровые решения по охране труда.

Лучшая организация крупного бизнеса.

Лучшая организация малого и среднего бизнеса.

Лучший специалист по охране труда.

Как принять участие:

Подать заявку можно на официальном сайте Минтруда России. Прием документов открыт до 9 июля 2026 года.

Итоги будут подведены в рамках XI Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября 2026 года на федеральной территории «Сириус». Победители и призеры будут отмечены на торжественной церемонии награждения.

]]>