Московский Комсомолец,
06:19, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ, расположенные в Запорожской области.
Артиллерийские расчеты орудий "Гиацинт-К" группировки войск "Восток" оперативно ударили по пунктам управления беспилотной авиацией после получения информации от разведывательного расчета БПЛА.
Уничтожение объектов ослабило возможность украинских войск по разведке и боевым действиям, заявили в министерстве.
Также операторы БПЛА подразделения войск беспилотных систем "Южной" группировки уничтожили в Константиновке позиции ВСУ, использовавшиеся для запуска и управления БПЛА.
Читайте материал "ВС РФ уничтожили антенны-ретрансляторы ВСУ вблизи Константиновки"
Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX