ВСУ атаковали дронами больницу в Каменско-Днепровском округе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:20, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Противник предпринял не менее 17 атак беспилотниками по населённым пунктам Каменско-Днепровского муниципального округа. Об этом сообщил губернатор я Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам - один из главных объектов повреждений — центральная районная больница, по которой было нанесено не менее шести ударов. В здании выбито около 30 окон. По предварительным данным, пострадавших нет.

Плановые приёмы пациентов временно отменены до нормализации обстановки. При этом приёмное отделение функционирует в обычном круглосуточном режиме и готово принимать все экстренные случаи.

Сохраняется опасность повторных атак. В небе над округом фиксируется высокая активность вражеских дронов.