Московский Комсомолец,
11:38, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Днем 13 мая силы и средства противовоздушной обороны отразили в новгородском небе атаку двух беспилотных летательных аппаратов, сообщил в своем канале в мессенджере МАХ губернатор Новгородской области Александр Дронов.
Губернатор выразил благодарность военным и напомнил жителям региона, что обломки сбитых беспилотников очень опасны. Подходить к ним близко, тянуться к ним руками — очень опасно. Увидев остатки БПЛА, необходимо срочно позвонить по телефону «112».