Днем 13 мая над Новгородской областью сбили два беспилотника  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:38, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Днем 13 мая силы и средства противовоздушной обороны отразили в новгородском небе атаку двух беспилотных летательных аппаратов, сообщил в своем канале в мессенджере МАХ губернатор Новгородской области Александр Дронов.

Губернатор выразил благодарность военным и напомнил жителям региона, что обломки сбитых беспилотников очень опасны. Подходить к ним близко, тянуться к ним руками — очень опасно. Увидев остатки БПЛА, необходимо срочно позвонить по телефону «112».