Вести - Новосибирск,
05:28, 05.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Новосибирск и Санкт-Петербург — на прямой связи. Телемост с международного экономического форума уже стал традицией. В основной и выездной студиях ГТРК «Новосибирск» — федеральные и региональные эксперты из самых разных сфер: компании «Динал», «Союз», «Автолига», БКС, представители отеля «Мира Велнес», образовательного центра «РОСТ», а также автосервисов «FIT SERVICE» и межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Строят прагматичный диалог.
Каждая минута на вес золота. Вопросов много. Ответы на них получают в режиме реального времени.
«Сегодня прагматичный диалог нужен прежде всего между государством, банковским сектором и застройщиками. Задача диалога — найти баланс между устойчивостью банковской системы, интересами государства и возможностью людей улучшать свои жилищные условия», — уверен Андрей Вакаринцев, руководитель отдела продаж группы компаний «Союз» в Санкт-Петербурге.
За два дня работы форума новосибирская делегация уже подписала десяток новых соглашений. ПМЭФ стал местом, где бизнес, государство и гражданское общество не просто обсуждают вызовы, а вырабатывают конкретные решения. Идти к ним помогает телемост. Для его участников — это возможность заявить о себе.
«Люди обмениваются мнениям...