Телеведущая Елена Кулецкая рассказала о работе за рубежом и стройке дома  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:27, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

«А почему бы нам не снимать на кладбище?»

— Много лет назад вы покоряли зарубежные и российские подиумы, затем стали реализовываться как ведущая. А сейчас что с вашей модельной карьерой?

— С этого года у меня началось как будто возрождение модельной карьеры. Казалось бы, уже «пенсия», но тренд такой, что «олдушки», это возрастные модели, снова забирают все внимание себе. Покоряют подиумы, обложки глянцевых журналов и рекламные кампании. А еще приглашают на съемки в форматах блог-туров. Так что у меня снова модельный бум.

— А как проходили ваши съемки во времена международной карьеры?

— Всякое случалось, бывали даже «абьюзивные» съемки. Одна из таких проходила в Париже в декабре. Мы выехали за пределы самого Парижа, потому что у фотографа родилась мысль: «А почему бы нам не снимать на кладбище?». История называлась «Черная вдова». И вот этот пробирающий холод, немного устрашающее место, я в шелковом тоненьком черном платьице, кружевах, с перчаточками и в капроновых колготках. При этом вся съемочная команда в пуховиках и платках.

В какой-то момент я уже окоченела так, что просто не могла дождаться, когда же это закончится. И вдруг у фотографа замерзла камера! Он тогда произнес: «Надо же! Съемку придется остановить: моя камера замерзла». А то, что модель уже давно замерзла и стояла просто в виде сосульки, никого не волновало.

— То есть в Европе условиями ...