IRK.ru Твой Иркутск,
07:57, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Мария Василькова и Игорь Кобзев. Фото предоставлено пресс-службой правительства региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Марией Васильковой. Стороны обсудили реализацию программы «Чистый воздух», перспективы создания в регионе новых промышленных площадок и другие вопросы, сообщил глава Приангарья в своем канале в «Макс».
Игорь Кобзев: — Отдельно поблагодарил Марию Викторовну за деятельную поддержку участников СВО и их близких. Она лично участвует в процессе возвращения наших бойцов из плена. Это работа высочайшей отв...