Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Госдумы РФ Марией Васильковой  Оригинал

  IRK.ru Твой Иркутск, 07:57, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.irk.ru

Мария Василькова и Игорь Кобзев. Фото предоставлено пресс-службой правительства региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ от фракции «Единая Россия» Марией Васильковой. Стороны обсудили реализацию программы «Чистый воздух», перспективы создания в регионе новых промышленных площадок и другие вопросы, сообщил глава Приангарья в своем канале в «Макс».

Игорь Кобзев: — Отдельно поблагодарил Марию Викторовну за деятельную поддержку участников СВО и их близких. Она лично участвует в процессе возвращения наших бойцов из плена. Это работа высочайшей отв...