НГС.ру - новости Новосибирска,
07:11, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На место вызывали скорую помощь
Александр Ощепков / NGS.RU
Мужчина, который умер в одном из подразделений новосибирской Госавтоинспекции, перед трагедией почувствовал себя плохо, ему вызывали скорую. Об этом НГС сообщили в полиции.
Инцидент произошел 26 июня в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД ОМВД на улице Бородина, 62.
«Сегодня утром гражданину, находившемуся в холле, стало плохо. Сотрудники полиции вызвали на место скорую помощь, — рассказали НГС в ГУ МВД России по Новосибирской области. — По предварительной информации, криминального характера в смерти мужчины не усматривается».
В Следственном комитете Новосибирской области проводят проверку по факту инцидента.
25 июня НГС писал о том, что новосибирец, который возвращался из командировки, умер в аэропорту Эфиопии.