Стали известны подробности смерти мужчины в отделении ГИБДД — ему стало плохо в холле  Оригинал

  НГС.ру - новости Новосибирска, 07:11, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ngs.ru

На место вызывали скорую помощь

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Мужчина, который умер в одном из подразделений новосибирской Госавтоинспекции, перед трагедией почувствовал себя плохо, ему вызывали скорую. Об этом НГС сообщили в полиции.

Инцидент произошел 26 июня в регистрационно-экзаменационном отделении ГИБДД ОМВД на улице Бородина, 62.

«Сегодня утром гражданину, находившемуся в холле, стало плохо. Сотрудники полиции вызвали на место скорую помощь, — рассказали НГС в ГУ МВД России по Новосибирской области. — По предварительной информации, криминального характера в смерти мужчины не усматривается».

В Следственном комитете Новосибирской области проводят проверку по факту инцидента.

25 июня НГС писал о том, что новосибирец, который возвращался из командировки, умер в аэропорту Эфиопии.