В Иркутской области водитель иномарки врезался в трамвай с 30 пассажирами  Оригинал

  АиФ - Иркутск, 06:26, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irk.aif.ru

В Усолье-Сибирском произошло ДТП с участием трамвая. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла в половине десятого утра 18 июня на проспекте Комсомольский в районе 134-го дома. 57-летний водитель «Митсубиси Паджеро» выехал на перекресток и врезался в трамвай № 3 под управлением 44-летнего водителя.

В трамвае находились 30 пассажиров. Помощь медиков потребовалась водителю иномарки.

Устанавливаются обстоятельства ДТП. Проверка на контроле прокуратуры.

Ранее в Иркутской области в ДТП пострадал 12-летний подросток.