Московский Комсомолец,
13:57, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Волжске осудили 25-летнего местного жителя, который упорно садился пьяным за руль.
Мужчину уже несколько раз ловили пьяным за рулем и судили за это. И все без толку. В октябре прошлого года полицейские в очередной раз остановили его на дороге, и он вновь был нетрезв.
На этот раз Волжский городской суд принял суровое решение: по совокупности приговоров он отправил горожанина в колонию общего режима на год и восемь месяцев и на пять лет лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, сообщила объединенная пресс-служба судов республики.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что сейчас в республике расследуются 43 уголовных дела о повторном нетрезвом вождении.