Московский Комсомолец,
18:33, 19.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Ленинградской области объявлен отбой воздушной опасности. Режим, который действовал около 12 часов, снят, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.
Информация о прекращении действия режима появилась в официальном канале МАКС. Ограничения были введены ранее из-за угрозы беспилотных летательных аппаратов. После отбоя все службы вернулись к штатной работе.
В Лужском районе объявили опасность БПЛА в воздушном пространстве в 9 часов утра 19 мая. В 9:48 ограничения начали действовать на территории всего региона.