Житель Северной Осетии осужден за убийство жены и падчерицы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 23:08, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Верховный суд Северной Осетии вынес приговор мужчине, жестоко расправившемуся с собственной семьей. Как сообщили в республиканской прокуратуре, преступление было совершено в июле 2025 года на почве давнего конфликта.

В ходе ссоры, которую инициировал сам фигурант, он нанес множественные ножевые ранения супруге и двум ее дочерям. Женщина и ее 23-летняя дочь скончались на месте. 15-летнюю девушку удалось спасти - ее госпитализировали врачи.

Суд назначил виновному 20 лет колонии строгого режима. После освобождения мужчину также ждут два года ограничения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что суд вынес приговор самокатчику, сбившему в Ставрополе 68-летнего пешехода, который скончался в больнице.