Александр Козловский встретился с жителями деревни Городище Островского округа  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:32, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Депутат Госдумы Александр Козловский в рамках региональной недели провёл встречу с жителями деревни Городище Островского округа, сообщил он в своем телеграм-канале. В диалоге также участвовали глава округа Дмитрий Быстров, депутат Псковской городской Думы Антон Мороз и ветеран СВО Михаил Каратыш.

Одной из главных тем стал ремонт Городищенского сельского клуба. Здание с момента постройки капитально не ремонтировалось. Жители отметили проблемы с полами и необходимость включения этого объекта в новую редакцию Народной программы партии «Единая Россия». При этом клуб остаётся важным центром жизни деревни: здесь проходят мероприятия, а также ведётся работа по поддержке участников СВО — плетут маскировочные сети и вяжут тёплые вещи.

Среди других вопросов жители назвали необходимость обустройства детской площадки, догазификации котельной и усиления борьбы с борщевиком. Все обращения зафиксированы для дальнейшей проработки с муниципалитетом.