Тут могла бы быть ваша реклама
МОСКВА, 30 апреля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил активнее привлекать к работе на всех уровнях и во всех ветвях власти бойцов спецоперации.
"У меня к вам просьба и обязательно поговорю на этот счет с Магомедом Исмаиловичем [Рамазановым] и с Федором Вячеславовичем [Щукиным]. Вот о чем речь, ничего нового я не скажу, но тем не менее хочу обратить на это внимание. Я уже говорил о том, что нам нужно активнее привлекать к работе на всех уровнях и во всех ветвях власти людей, которые показали себя в зоне боевых действий, в ходе специальной военной операции", - указал президент на встрече с представителями Республики Дагестан.
Российский лидер отметил, что дагестанцы воюют на СВО, показывают себя с самой лучшей стороны. "Это причем и на рядовых должностях ребята воюют, и на самых высоких командных. Я их знаю, слежу за ними. Это не значит, что нужно командиров высшего звена туда [во власть] отдавать, они нужны и в армии, но ребят много хороших. Хороших, грамотных, стремящихся к тому, чтобы работать на пользу и малой Родине, и всей России", - пояснил глава государства.
"В этой связи какая просьба, конечно, я и будущим руководителям об этом скажу, но и вас прошу: посмотрите, пожалуйста, чтобы не только там наверху, в правительстве Дагестана, в администрации руководителя республики, или прямо у вас в народном собрании, а чтобы и на местах эти люди появлялись", - уточнил президент.
Путин попросил искать таких людей самостоятельно и продвигат...