«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в третьем матче финала Кубка Гагарина  Оригинал

  Московский Комсомолец, 19:03, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

сегодня в 22:03 Спорт 43

«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в третьем матче финала Кубка Гагарина

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» уступил ярославскому «Локомотиву». Счет в матче открыли гости на 13-й минуте. «Локомотиву» удалось получить четырехминутное численное превосходство после того, как Терехов нарушил правила против Радулова. Ярославцы смогли реализовать большинство за пять секунд до возвращения игрока на лед. После двух бросков с правого края Тимур Билялов отразил шайбу. Отскок произошел к правой стойке, откуда Максим Берёзкин направил игровой снаряд в сетку, установив счет 0:1. Четырьмя минутами позже гости увеличили свой отрыв. Рихард Паник прорвался к воротам казанцев и нанес бросок в левый угол, который отразил Билялов. Шайба отскочила в сторону от ворот, и Паник, находясь уже под острым углом, повторно бросил. Шайба, по иронии судьбы, отскочила от спины голкипер...