Московский Комсомолец,
07:20, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Вчера вечером, 19 мая, в Липецке сбили юного пешехода. Авария случилась в половине восьмого на проспекте 60 лет СССР.
По информации Госавтоинспекции Липецкой области, во дворе одного из домов 19-летний водитель Lada Granta сбил 6-летнего мальчика. Пешехода госпитализировали с травмами, молодой человек за рулём отечественного автомобиля не пострадал.
Всего за минувшие сутки на дорогах региона зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали пять человек, и восемнадцать столкновений автомобилей без пострадавших.