Молодой водитель Lada сбил шестилетнего мальчика в Липецке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:20, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Вчера вечером, 19 мая, в Липецке сбили юного пешехода. Авария случилась в половине восьмого на проспекте 60 лет СССР.

По информации Госавтоинспекции Липецкой области, во дворе одного из домов 19-летний водитель Lada Granta сбил 6-летнего мальчика. Пешехода госпитализировали с травмами, молодой человек за рулём отечественного автомобиля не пострадал.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона зафиксировано четыре ДТП, в которых пострадали пять человек, и восемнадцать столкновений автомобилей без пострадавших.