Шелеховчанин погасил долг в 1,8 млн рублей после запрета на регистрацию автомобиля  Оригинал

  Байкал 24, 04:42, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal24.ru
Житель Шелехова погасил крупную кредитную задолженность после того, как судебные приставы ограничили регистрационные действия в отношении его автомобиля. Уведомление о запрете пришло 24-летнему должнику в личный кабинет на портале «Госуслуги». Ограничение касалось совершения регистрационных действий с принадлежащей ему иномаркой. Поскольку гражданину необходимо было оперативно решить вопрос с транспортом, он обратился на приём в Шелеховское районное отделение судебных приставов. На следующий день задолженность в размере 1,8 млн рублей, включая исполнительский сбор, была полностью погашена. После перечисления средств взыскателю и в доход государства все ограничительные меры в отношении имущества были сняты. Ранее мы сообщали, что в Усть-Куте женщину приговорили к 8 годам за попытку сбыта наркотиков через закладки.